Berg ВК-22-Е 7
BERG
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Berg ВК-22-Е 7
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 3800 л/мин |
| Максимальное давление | 7 атм |
| Мощность двигателя | 22 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Масса | 510 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | есть |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Выходной разъём | 1 дюйм |
Компания «Промтехника» предлагает купить Винтовой компрессор сжатого воздуха Berg ВК-22-Е 7 380 с воздушным охлаждением. Указанный компрессор используется для сжатия воздуха в промышленных целях.
Основные характеристики Berg ВК-22-Е 7
В нашей компании есть возможность приобрести Винтовой компрессор Berg ВК-22-Е 7 с гарантией от официального дилера 12 мес.
Наши сотрудники ждут вашего звонка по номеру телефона в Москве и получите консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽