Berg ВК-15Р-Е 12
BERG
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Berg ВК-15Р-Е 12
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 1900 л/мин |
| Максимальное давление | 12 атм |
| Мощность двигателя | 15 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Масса | 350 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | есть |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Малошумный | есть |
| Выходной разъём | 3/4 дюйма |
«Промтехника» предлагает купить Винтовой воздушный компрессор Berg ВК-15Р-Е 12 380 на воздушном охлаждении. Указанный компрессор служит для сжатия воздуха в технических целях.
Основные технические параметры Berg ВК-15Р-Е 12
В каталоге компании «Промтехника» можно заказать Винтовой компрессор Berg ВК-15Р-Е 12 с гарантией от официального дилера 12 месяцев.
Наши сотрудники ждут вашего звонка по номеру в Москве и получите консультацию от специалиста.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽