Berg ВК-11РО-500 10
BERG
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Berg ВК-11РО-500 10
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 1400 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 11 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Масса | 658 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | да |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | В корпусе компрессора |
| Объём ресивера | 500 л |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Малошумный | есть |
| Выходной разъём | 1/2дюйма |
Компания «Промтехника» предлагает Вам купить Винтовой воздушный компрессор Berg ВК-11РО-500 10 380 с воздушным охлаждением. Представленный компрессор предназначен для сжатия воздуха в промышленных целях.
Основные технические параметры Berg ВК-11РО-500 10
В каталоге компании «Промтехника» можно заказать Винтовой компрессор Berg ВК-11РО-500 10 с гарантией 12 мес.
Звоните нам по номеру в Москве и получите бесплатную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽