Berg ВК-15Р-500 7
BERG
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Berg ВК-15Р-500 7
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 2400 л/мин |
| Максимальное давление | 7 атм |
| Мощность двигателя | 15 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Масса | 594 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 500 л |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Малошумный | есть |
| Выходной разъём | 1/2дюйма |
Компания «Промтехника» предлагает к реализации Винтовой компрессор сжатого воздуха Berg ВК-15Р-500 7 380 на воздушном охлаждении. Данный компрессор используется для сжатия воздуха в промышленных целях.
Основные технические характеристики Berg ВК-15Р-500 7
В каталоге компании «Промтехника» можно приобрести Винтовой компрессор Berg ВК-15Р-500 7 с гарантией 12 мес.
С нетерпение ждем вашего звонка по номеру в Москве и получите бесплатную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽