Berg ВК-5.5Р 8
BERG
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Berg ВК-5.5Р 8
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 750 л/мин |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 970 мм |
| Масса | 210 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Малошумный | есть |
| Выходной разъём | 3/4 дюйма |
Наша компания предлагает заказать Винтовой компрессор Berg ВК-5.5Р 8 380 на воздушном охлаждении. Данный компрессор служит для сжатия воздуха в технических целях.
Основные технические характеристики Berg ВК-5.5Р 8
У нас на сайте можно приобрести Винтовой компрессор Berg ВК-5.5Р 8 с гарантией 12 мес.
Свяжитесь с нашим менеджером по телефону в Москве и получите консультацию от специалиста.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽