Abac GENESIS 5.5 (8 бар)
ABAC
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Abac GENESIS 5,5 (8 бар)
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Дополнительно | Блок управления MC2 1С осушителем и фильтрами 0.1 мг/м |
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 880 л/мин |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 642 мм |
| Высота | 1837 мм |
| Масса | 350 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | да |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 270 л |
Компания «Промтехника» предлагает заказать Винтовой воздушный компрессор Abac GENESIS 5,5 (8 бар) 380 с воздушным охлаждением. Этот компрессор предназначен для сжатия воздуха в технологических целях.
Важные параметры Abac GENESIS 5,5 (8 бар)
На сайте компании можно купить Винтовой компрессор Abac GENESIS 5,5 (8 бар) с гарантией 12 мес.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽