Remeza ВК30Т-10ВС
REMEZA
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Remeza ВК30Т-10ВС
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 3200 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 22 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1210 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Масса | 545 кг |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | есть |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Количество ступеней | 1 |
Мы предлагаем оформить заявку на Винтовой компрессор сжатого воздуха Remeza ВК30Т-10ВС 380 с воздушным охлаждением. Указанный компрессор используется для сжатия воздуха в технологических целях.
Основные параметры Remeza ВК30Т-10ВС
На сайте нашей компании можно приобрести Винтовой компрессор Remeza ВК30Т-10ВС с официальной гарантией 12 мес.
Ждем звонка по телефону в Москве и получите консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽