Remeza ВК 20E 15 500ВС
REMEZA
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Remeza ВК 20E 15 500ВС
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 1400 л/мин |
| Максимальное давление | 15 атм |
| Мощность двигателя | 15 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 1760 мм |
| Масса | 535 кг |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | есть |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 500 л |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Выходной разъём | G3/4 |
«Промтехника» предлагает купить Винтовой компрессор сжатого воздуха Remeza ВК 20E 15 500ВС 380 на воздушном охлаждении. Указанный компрессор предназначен для сжатия воздуха в технических целях.
Основные технические характеристики Remeza ВК 20E 15 500ВС
В компании «Промтехника» есть возможность заказать Винтовой компрессор Remeza ВК 20E 15 500ВС с официальной гарантией 12 мес.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽