Remeza ВК50Т-8
REMEZA
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Remeza ВК50Т-8
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 6200 л/мин |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Мощность двигателя | 37 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1260 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Масса | 775 кг |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Выходной разъём | G1 1/4 |
| Количество ступеней | 1 |
«Промтехника» предлагает к реализации Винтовой воздушный компрессор Remeza ВК50Т-8 380 на воздушном охлаждении. Представленный компрессор используется для сжатия воздуха в технических целях.
Важные технические параметры Remeza ВК50Т-8
У нас на сайте вы можете приобрести Винтовой компрессор Remeza ВК50Т-8 с гарантией от официального дилера 12 месяцев.
Звоните по номеру в Москве и получите бесплатную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽