ОС-280
BERG
Новое
Будет доступен:

Осушитель воздуха Berg ОС-280
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Максимальное давление | 12 атм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Высота | 2520 мм |
| Масса | 1480 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Выходной разъём | DIN 100 |
| Пропускная способность | 51000 л/мин |
| Тип осушителя | Адсорбционный |

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽