Remeza ВК 25 15
REMEZA
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Remeza ВК 25 15
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 2100 л/мин |
| Максимальное давление | 15 атм |
| Мощность двигателя | 18.5 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1235 мм |
| Ширина | 1130 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Масса | 570 кг |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Уровень шума | 67 дБ |
«Промтехника» предлагает оформить заявку на Винтовой компрессор сжатого воздуха Remeza ВК 25 15 380 с воздушным охлаждением. Этот компрессор служит для сжатия воздуха в технологических целях.
Важные параметры Remeza ВК 25 15
В нашей компании можно приобрести Винтовой компрессор Remeza ВК 25 15 с гарантией от официального дилера 12 месяцев.
Мы ожидаем вашего звонка по номеру в Москве и получите консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽