Remeza ВК15Т-10-500Д
REMEZA
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Remeza ВК15Т-10-500Д
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Дополнительно | с осушителем воздуха рефрижераторного типа. фильтром 3 мкн и байпасом |
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 1400 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 11 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 2015 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1585 мм |
| Масса | 505 кг |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | да |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 500 л |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Количество ступеней | 1 |
Мы предлагаем заказать Винтовой компрессор сжатого воздуха Remeza ВК15Т-10-500Д 380 на воздушном охлаждении. Этот компрессор предназначен для сжатия воздуха в технических целях.
Основные параметры Remeza ВК15Т-10-500Д
В компании «Промтехника» вы можете купить Винтовой компрессор Remeza ВК15Т-10-500Д с гарантией от официального дилера 12 месяцев.
Мы ожидаем вашего звонка по номеру в Москве и получите консультацию от специалиста.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽