Remeza ВК 20 15
REMEZA
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Remeza ВК 20 15
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 1650 л/мин |
| Максимальное давление | 15 атм |
| Мощность двигателя | 15 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1125 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 1180 мм |
| Масса | 380 кг |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Выходной разъём | G3/4 |
Компания «Промтехника» предлагает Вам к реализации Винтовой воздушный компрессор Remeza ВК 20 15 380 с воздушным охлаждением. Данный компрессор служит для сжатия воздуха в промышленных целях.
Основные технические параметры Remeza ВК 20 15
На сайте нашей компании вы можете заказать Винтовой компрессор Remeza ВК 20 15 с гарантией от официального дилера 12 месяцев.
Наши сотрудники ждут вашего звонка по телефону в Москве и получите бесплатную консультацию от специалиста.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽