Remeza ВК20Т-15-500
REMEZA
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Remeza ВК20Т-15-500
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 1400 л/мин |
| Максимальное давление | 15 атм |
| Мощность двигателя | 15 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 1760 мм |
| Масса | 520 кг |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 500 л |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Выходной разъём | G3/4 |
| Количество ступеней | 1 |
«Промтехника» предлагает оформить заявку на Винтовой компрессор Remeza ВК20Т-15-500 380 с воздушным охлаждением. Данный компрессор используется для сжатия воздуха в технических целях.
Основные технические параметры Remeza ВК20Т-15-500
В магазине компании «Промтехника» можно купить Винтовой компрессор Remeza ВК20Т-15-500 с гарантией 12 месяцев.
Звоните по номеру в Москве и получите бесплатную консультацию от специалиста.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽