Remeza ВК 7E 10 270
REMEZA
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Remeza ВК 7E 10 270
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 700 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1270 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1585 мм |
| Масса | 340 кг |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 270 л |
| Уровень шума | 72 дБ |
Наша компания предлагает купить Винтовой компрессор сжатого воздуха Remeza ВК 7E 10 270 380 с воздушным охлаждением. Представленный компрессор служит для сжатия воздуха в технологических целях.
Основные технические параметры Remeza ВК 7E 10 270
В магазине компании «Промтехника» вы можете оформить заказ на Винтовой компрессор Remeza ВК 7E 10 270 с официальной гарантией 12 месяцев.
Свяжитесь с нашим менеджером по номеру в Москве и получите бесплатную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽