Remeza ВК10Т-15
REMEZA
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Remeza ВК10Т-15
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 700 л/мин |
| Максимальное давление | 15 атм |
| Мощность двигателя | 7.5 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1025 мм |
| Масса | 225 кг |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Количество ступеней | 1 |
Мы предлагаем заказать Винтовой компрессор Remeza ВК10Т-15 380 на воздушном охлаждении. Данный компрессор предназначен для сжатия воздуха в технологических целях.
Важные параметры Remeza ВК10Т-15
В каталоге компании «Промтехника» можно приобрести Винтовой компрессор Remeza ВК10Т-15 с гарантией от официального дилера 12 месяцев.
Ждем звонка по телефону в Москве и получите бесплатную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽