Remeza ВК 3А-7.5-200-2
REMEZA
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Remeza ВК 3А-7,5-200-2
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 315 л/мин |
| Максимальное давление | 7.5 атм |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Масса | 130 кг |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 200 л |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Выходной разъём | 1/2 дюйма |
Компания «Промтехника» предлагает купить Винтовой воздушный компрессор Remeza ВК 3А-7,5-200-2 380 на воздушном охлаждении. Этот компрессор используется для сжатия воздуха в технических целях.
Важные характеристики Remeza ВК 3А-7,5-200-2
В магазине компании «Промтехника» вы можете оформить заказ на Винтовой компрессор Remeza ВК 3А-7,5-200-2 с гарантией от официального дилера 12 мес.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽