Fini PLUS 38-08 ES VS
FINI
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Fini PLUS 38-08 ES VS
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 2350-5900 л/мин |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Мощность двигателя | 37 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1860 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Масса | 805 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | да |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | есть |
| Срок гарантии | 24 мес |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Выходной разъём | 1-1/4 дюйма |
Наша компания предлагает Вам заказать Винтовой компрессор сжатого воздуха Fini PLUS 38-08 ES VS 380 с воздушным охлаждением. Данный компрессор служит для сжатия воздуха в технических целях.
Важные технические характеристики Fini PLUS 38-08 ES VS
В каталоге компании «Промтехника» можно оформить заказ на Винтовой компрессор Fini PLUS 38-08 ES VS с гарантией от официального дилера 24 месяцев.
С нетерпение ждем вашего звонка по номеру в Москве и получите консультацию от специалиста.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽