КС 10-8-500ТМ
REMEZA
Новое
Будет доступен:

Спиральный компрессор Remeza КС 10-8-500ТМ
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Спиральный |
| Производительность | 1400 л/мин |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Мощность двигателя | 7.5+7.5 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1780 мм |
| Масса | 670 кг |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Безмасляный | да |
| С осушителем | да |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 500 л |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Выходной разъём | G3/4 |

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽