SGG 7000 EH3
ТСС
Новое
Будет доступен:

Бензиновый генератор ТСС SGG 7000 EH3 (новая модель)
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 685 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 555 мм |
| Масса | 90 кг |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 7.5 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Модель двигателя | 192F |
| Система охлаждения | воздушная |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Топливо | бензин |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 2.6 л/ч |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 12 месяцев или 800 моточасов |
| Серия | SGG |