SGG 6000 EA
ТСС
Новое
Будет доступен:

Бензиновый генератор ТСС SGG 6000 EA
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 565 мм |
| Масса | 90 кг |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 6.5 кВт (6.5 кВА) |
| Напряжение | 230 В |
| Модель двигателя | 190F |
| Система охлаждения | воздушная |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Топливо | бензин |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 2.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Число фаз | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 12 месяцев или 800 моточасов |
| Коэффициент мощности | 1 cos φ |
| Объем системы смазки | 1.1 л |
| Рабочий объем двигателя | 0.420 л |
| расположение цилиндров | 1 |
| Датчик уровня топлива | да |
| Установленный аккумулятор | 18/12 AH/V |
| Серия | SGG |
Бензиновый генератор ТСС SGG 6000 EA - это набор выдающихся характеристик в компактном корпусе. Данный агрегат не только идеально подходит для создания запасного варианта электроснабжения в случае сбоев в центральной сети, но и демонстрирует стабильную работу в качестве главного источника питания. Основные показатели бензинового генератора: напряжение - 230 В, номинальная мощность - 6 кВт.
Компания «Промтехника» реализует по оптимальным ценам бензогенераторы ведущих иностранных и отечественных производителей. Широкий ассортимент электростанций разной мощности позволяет найти установку для любых условий эксплуатации. Бензиновый генератор ТСС SGG 6000 EA и другую силовую технику можно заказать с доставкой в любой город России.