KP9320H
HIDEN
Новое
Будет доступен:

Источник бесперебойного питания HIDEN KP9320H
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Крест-фактор | 3 |
| Интерфейс | Стандартно |
| Масса | 46 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Выходное напряжение | 220/230/240 В |
| Выходная мощность | 18 кВт |
| Тип ИБП | Двойное преобразование (On-Line) |
| Фазы на входе | 3 фазы |
| Фазы на выходе | 1 фаза |
| Рабочая температура | 0-40 C |
| Способ монтажа | напольный |
| Макс. входное напряжение | 478 В |
| Мин. входное напряжение | 208 В |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный сигнал |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | ±1 % |
| Максимальная входная частота | 70 Гц |
| Минимальная входная частота | 40 Гц |
| Выходная частота | 50/60 ± 0.1 Гц |
| Индикация | Аудио и визуальная |
| Наличие By-pass | Да |
| Габаритные размеры ИБП | 250 x 590 x 655 мм |
| Наличие встроенных аккумуляторов | нет |