EXPERT HE33010XS
HIDEN
Новое
Будет доступен:

Источник бесперебойного питания HIDEN EXPERT HE33010XS
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Масса | 153 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 4 года |
| Выходное напряжение | 380/400/415 В |
| Выходная мощность | 10 кВт |
| Тип ИБП | Двойное преобразование (On-Line) |
| Фазы на входе | 3 фазы |
| Фазы на выходе | 3 фазы |
| Способ монтажа | напольный |
| Макс. входное напряжение | 478 В |
| Мин. входное напряжение | 228 В |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный сигнал |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | ±1.5 % |
| Максимальная входная частота | 70 Гц |
| Минимальная входная частота | 40 Гц |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Наличие By-pass | Да |
| Габаритные размеры ИБП | 250*840*715 мм |
| Наличие встроенных аккумуляторов | есть |