Monolith III 6000RT2U
ELTENA
Новое
Будет доступен:

Источник бесперебойного питания ELTENA Monolith III 6000RT2U
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Крест-фактор | 3 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Масса | 15 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Выходное напряжение | 220/230/240 В |
| Выходная мощность | 6 кВт |
| Тип ИБП | Двойное преобразование (On-Line) |
| Фазы на входе | 1 фаза |
| Фазы на выходе | 1 фаза |
| Рабочая температура | 0 - 40 C |
| Способ монтажа | в стойку |
| Макс. входное напряжение | 300 В |
| Мин. входное напряжение | 110 В |
| Форма выходного напряжения | Чистый синус |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | 1 % |
| Максимальная входная частота | 64 Гц |
| Минимальная входная частота | 46 Гц |
| Выходная частота | 50 Гц |
| КПД | 94 % |
| Входной коэффициент нелинейных искажений | Менее 6 % |
| Индикация | ЖК дисплей |
| Габаритные размеры ИБП | 438х88х600 мм |
| Возможность подключения дополнительных АКБ | Да |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 240 В |
| Наличие встроенных аккумуляторов | есть |
| Напряжение цепи постоянного тока | 240 В |