EXPERT UDC9206H-RT
HIDEN
Новое
Будет доступен:

Источник бесперебойного питания HIDEN EXPERT UDC9206H-RT
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Крест-фактор | 3 |
| Интерфейс | Smart RS232. B-type USB port. EPO. RS485 (опция). SNMP (опция). Сухие контакты (опция) |
| Масса | 17.5 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 3 года |
| Выходное напряжение | 200/208/220/230/240 В |
| Выходная мощность | 6 кВт |
| Тип ИБП | Двойное преобразование (On-Line) |
| Фазы на входе | 1 фаза |
| Фазы на выходе | 1 фаза |
| Способ монтажа | в стойку |
| Макс. входное напряжение | 288 В |
| Мин. входное напряжение | 110 В |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный сигнал |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | ±1 % |
| Максимальная входная частота | 70 Гц |
| Минимальная входная частота | 40 Гц |
| Выходная частота | 50±0.1 Гц |
| Наличие By-pass | Да |
| Габаритные размеры ИБП | 440 x 550 x 86 мм |
| Наличие встроенных аккумуляторов | есть |