KU9106-RT
HIDEN
Новое
Будет доступен:

Источник бесперебойного питания HIDEN KU9106-RT
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Крест-фактор | 3 |
| Интерфейс | USB (RS232). RS485. карта SNMP (опционально). порт параллельной работы |
| Масса | 23 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Выходное напряжение | 208/220/230/204 В |
| Выходная мощность | 5.4 кВт |
| Тип ИБП | Двойное преобразование (On-Line) |
| Фазы на входе | 1 фаза |
| Фазы на выходе | 1 фаза |
| Рабочая температура | 0-40 C |
| Способ монтажа | в стойку |
| Макс. входное напряжение | 276 В |
| Мин. входное напряжение | 120 В |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный сигнал |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | ± 2 % |
| Максимальная входная частота | 66 Гц |
| Минимальная входная частота | 45 Гц |
| Выходная частота | 50 ± 0.2 Гц |
| Индикация | Аудио и визуальная |
| Габаритные размеры ИБП | 440 х 616 х 86.5 мм |
| Наличие встроенных аккумуляторов | нет |