15000 TE AVR C
SDMO
Новое
Будет доступен:

Бензиновый генератор SDMO TECHNIC 15000 TE AVR C
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 895 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 770 мм |
| Масса | 146 кг |
| Страна происхождения | Франция |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 11 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Модель двигателя | CH680 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Топливо | бензин |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 4.2 л/ч |
| Объем топливного бака | 35 л |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Серия | Portable |
| Степень защиты | IP 23 |