IG6000
KIPOR
Новое
Будет доступен:

Бензиновый генератор Kipor IG6000
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 685 мм |
| Масса | 96.5 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 6 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Модель двигателя | KG390GETi |
| Система охлаждения | воздушная |
| Частота вращения двигателя | 3600 об/мин |
| Топливо | бензин |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 2.1 л/ч |
| Объем топливного бака | 22 л |
| Число фаз | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | да |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 2 года |
| Ток | 24 А |