SGG 8000 EH3NA
ТСС
Новое
Будет доступен:

Бензиновый генератор ТСС SGG 8000 EH3NA
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 570 мм |
| Масса | 83 кг |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 8.3 кВт (10.4 кВА) |
| Напряжение | 230/400 В |
| Модель двигателя | 192FP |
| Система охлаждения | воздушная |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Топливо | бензин |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 3 л/ч |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 12 месяцев или 800 моточасов |
| Коэффициент мощности | 0.8 cos φ |
| Объем системы смазки | 1.1 л |
| Рабочий объем двигателя | 0.460 л |
| расположение цилиндров | 1 |
| Датчик уровня топлива | да |
| Установленный аккумулятор | 17/12 AH/V |
| Серия | SGG |
| Степень защиты | IP 23 |
| Ток | 20.8 А |