IG1000
KIPOR
Новое
Будет доступен:

Бензиновый генератор Kipor IG1000
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Высота | 395 мм |
| Масса | 14 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Пуск | ручной |
| Мощность максимальная | 1 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Модель двигателя | KG144 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Частота вращения двигателя | 5500 об/мин |
| Топливо | бензин |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 0.4 л/ч |
| Объем топливного бака | 2.6 л |
| Число фаз | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | да |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 2 года |
| Ток | 3.9 А |