Monolith XE 40WB
ELTENA
Новое
Будет доступен:

Источник бесперебойного питания ELTENA Monolith XE 40WB
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Крест-фактор | 3 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Масса | 233 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Выходное напряжение | 380/400/415 В |
| Выходная мощность | 36 кВт |
| Тип ИБП | Двойное преобразование (On-Line) |
| Фазы на входе | 3 фазы |
| Фазы на выходе | 3 фазы |
| Рабочая температура | 0 - 40 C |
| Способ монтажа | в стойку |
| Макс. входное напряжение | 520 В |
| Мин. входное напряжение | 190 В |
| Форма выходного напряжения | Чистый синус |
| Максимальная входная частота | 64 Гц |
| Минимальная входная частота | 46 Гц |
| Выходная частота | 50 Гц |
| КПД | 95 % |
| Входной коэффициент нелинейных искажений | Менее 5 % |
| Индикация | ЖК дисплей |
| Габаритные размеры ИБП | 300х1000х815 мм |
| Возможность подключения дополнительных АКБ | Да |
| Количество аккумуляторов | 64 Шт |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 240 В |
| Наличие встроенных аккумуляторов | есть |
| Емкость | 9 Ач |
| Напряжение цепи постоянного тока | 192-240 В |