Intelligent 2000 Outdoor
ELTENA
Новое
Будет доступен:

Источник бесперебойного питания ELTENA Intelligent 2000 Outdoor
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Интерфейс | RS-232 |
| Масса | 12.5 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 1.6 кВт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Фазы на входе | 1 фаза |
| Фазы на выходе | 1 фаза |
| Рабочая температура | -40 до +80 C |
| Способ монтажа | напольный / в стойку |
| Макс. входное напряжение | 300 В |
| Мин. входное напряжение | 170 В |
| Форма выходного напряжения | Чистый синус |
| Максимальная входная частота | 60 Гц |
| Минимальная входная частота | 50 Гц |
| Выходная частота | 50 Гц |
| КПД | 95 % |
| Входной коэффициент нелинейных искажений | Менее 3 % |
| Индикация | ЖК дисплей |
| Габаритные размеры ИБП | 400х133х240 мм |
| Возможность подключения дополнительных АКБ | Да |
| Наличие встроенных аккумуляторов | нет |
| Время переключения на батареи | 12 Мс |
| Напряжение цепи постоянного тока | 48 В |