Wilson P500-3
FG WILSON
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор FG Wilson P500-3
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 3800 мм |
| Ширина | 1131 мм |
| Высота | 2215 мм |
| Масса | 3734 кг |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 400 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Модель двигателя | 2506A-E15TAG1 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 68.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 888 л |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 1 год |