Wilson P605-3
FG WILSON
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор FG Wilson P605-3
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 3900 мм |
| Ширина | 1461 мм |
| Высота | 2156 мм |
| Масса | 4134 кг |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 484 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 80.9 л/ч |
| Объем топливного бака | 1132 л |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 1 год |
Генератор мощностью 300 - 500 кВт должен настраиваться профильным специалистом. 3-х фазная модель решает задачи, возникающие при строительстве объектов, на производстве, в крупных общественных центрах
Генератор запускается при помощи электростартера, что обеспечивает возможность дооснащения станции системой автоматического пуска. Данная модель имеет открытый тип исполнения, не допускающий использование станции на открытом воздухе. Заказав генератор FG Wilson P605-3, рассмотрите предложение о доставке по Москве, МО и регионам России.