АД-320С-Т400-1РМ2 Linz
ТСС
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор ТСС АД-320С-Т400-1РМ2 Linz
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 3335 мм |
| Ширина | 1330 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Масса | 4600 кг |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 352 кВт (440 кВА) |
| Напряжение | 230/400 В |
| Модель двигателя | 8503.10 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1900 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 66.9 л/ч |
| Объем топливного бака | 800 л |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 36 месяцев или 2000 моточасов |
| Коэффициент мощности | 0.8 cos φ |
| Объем системы смазки | 75 л |
| Рабочий объем двигателя | 25.86 л |
| расположение цилиндров | 12. V-образное |
| Датчик уровня топлива | да |
| Установленный аккумулятор | 190/12 AH/V |
| Серия | Проф |
| Ток | 576 А |
| Модель генератора | Pro28L |
| Номинальная мощность (двигателя) | 386 кВт |
| Расход топлива при 100% нагрузке | 88.2 л/ч |
| Расход топлива при 50% нагрузке | 45.9 л/ч |
| Система аварийной остановки | да |
| Модель панели управления | RGK800 |
| Производитель панели управления | Lovato |
| Объем системы охлаждения | 150 л |
| Система впуска воздуха | с турбонаддувом |
| Напряжение в системе электрооборудования | 24 В |
| Ресурс до капитального ремонта | 15000 м/ч |