АД-60С-Т400-1РМ17
ТСС
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор ТСС АД-60С-Т400-1РМ17
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 1520 мм |
| Масса | 1275 кг |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 66 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Модель двигателя | D1146 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 15.9 л/ч |
| Объем топливного бака | 260 л |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 36 месяцев или 2000 моточасов |
| Серия | TSS Doosan (Проф) |
| Модель генератора | ECP32-3L/4 SAE 2/11.5 |
При разработке станции производитель задействовал двигатель Doosan (Дусан), что заметно снизило расходы на обслуживание. 3-х фазная станция требует равномерного распределения нагрузки между всеми 3-мя фазами, в противном случае эксплуатация приведет к преждевременному износу оборудования
Данная модель имеет открытый тип исполнения, не допускающий использование станции на открытом воздухе. Производство оборудования осуществляется на заводах России и Китая, что заметно сокращает издержки без потери качества итоговой продукции. Оформляя покупку генератора ТСС АД-60С-Т400-1РМ17 в компании Промтехника, вы получаете фирменную гарантию от производителя.