АД-36С-Т400-1РКМ7
ТСС
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор ТСС АД-36С-Т400-1РКМ7
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 2270 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Масса | 950 кг |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 39.6 кВт (49.5 кВА) |
| Напряжение | 230/400 В |
| Модель двигателя | WP2.3D48E200 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 7 л/ч |
| Объем топливного бака | 135 л |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 36 месяцев или 2000 моточасов |
| Коэффициент мощности | 0.8 cos φ |
| Объем системы смазки | 8 л |
| Рабочий объем двигателя | 2.3 л |
| расположение цилиндров | 4. рядное |
| Датчик уровня топлива | да |
| Установленный аккумулятор | 1*80/12 AH/V |
| Серия | Проф |
| Ток | 64.8 А |
| Модель генератора | TSS-SA-36 |
| Номинальная мощность (двигателя) | 44 кВт |
| Расход топлива при 100% нагрузке | 9.4 л/ч |
| Расход топлива при 50% нагрузке | 5.2 л/ч |
| Система аварийной остановки | да |
| Модель панели управления | RGK600 |
| Производитель панели управления | Lovato |
| Объем системы охлаждения | 12 л |
| Система впуска воздуха | с турбонаддувом и промежуточным охлаждением воздуха |
| Напряжение в системе электрооборудования | 12 В |