АД-250С-Т400-1РМ5
ТСС
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор ТСС АД-250С-Т400-1РМ5
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 3025 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 1930 мм |
| Масса | 2400 кг |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 275 кВт (343.7 кВА) |
| Напряжение | 230/400 В |
| Модель двигателя | SC13G420D2 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 46.4 л/ч |
| Объем топливного бака | 550 л |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 36 месяцев или 2000 моточасов |
| Коэффициент мощности | 0.8 cos φ |
| Объем системы смазки | 45 л |
| Рабочий объем двигателя | 12.88 л |
| расположение цилиндров | 6. рядное |
| Датчик уровня топлива | да |
| Серия | Проф |
| Модель генератора | TSS-SA-250 |
| Класс изоляции | H |
| Номинальная мощность (двигателя) | 280 кВт |
| Расход топлива при 100% нагрузке | 62 л/ч |
| Расход топлива при 50% нагрузке | 31 л/ч |
| Система аварийной остановки | да |
| Модель панели управления | RGK600 |
| Производитель панели управления | Lovato |
| Объем системы охлаждения | 65 л |
| Система впуска воздуха | с турбонаддувом |
| Напряжение в системе электрооборудования | 24 В |