C2750D5
CUMMINS
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор Cummins C2750D5
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 5571 мм |
| Ширина | 2948 мм |
| Высота | 2537 мм |
| Масса | 21147 кг |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 2200 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Модель двигателя | QSK78G9 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 383 л/ч |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 2 года |