C275D5
CUMMINS
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор Cummins C275D5
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 3135 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1928 мм |
| Масса | 2934 кг |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 220 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Модель двигателя | QSL9G5 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 37.1 л/ч |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 2 года |
| Модель генератора | UC274K |
Отличительная черта генераторов Cummins (Камминз) – высокий КПД и доступность комплектующих: сервисные центры компании представлены в 160 странах мира. Генератор мощностью 200 - 300 кВт выдерживает эпизодические перегрузки
3-х фазная станция предназначена для питания промышленных приборов – сварочных аппаратов, электродрелей и прочей техники, требующей напряжения в 380 В Генератор оснащен электростартером, что обеспечивает бесперебойный запуск вне зависимости от температуры атмосферного воздуха. Оформляя заказ на генератор Cummins C275D5 по нашему каталогу, вы сохраняете право на бесплатный ремонт при условии наступления гарантийного случая.