Wilson P220-3
FG WILSON
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор FG Wilson P220-3
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 2510 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Высота | 1640 мм |
| Масса | 1708 кг |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 176 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 34.6 л/ч |
| Объем топливного бака | 394 л |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 1 год |
Генераторы мощностью 150 - 200 кВт востребованы в банковской и промышленной сферах. Электрогенератор построен на основе двигателя Perkins (Перкинс), соответствующего требованиям эксплуатационной и технической безопасности
Данная станция рассчитана на напряжение 220 В, что оптимально для бытовых приборов. 3-х фазная станция пригодится для питания промышленных приборов, а также современной техники, нуждающейся в большей мощности. Решив воспользоваться предложением компании Промтехника, вы получите генератор FG Wilson P220-3 с действующей заводской гарантией.