Wilson P200-3
FG WILSON
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор FG Wilson P200-3
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 2510 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Высота | 1640 мм |
| Масса | 1552 кг |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 160 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 30.7 л/ч |
| Объем топливного бака | 394 л |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 1 год |
Перед вами модель, рассчитанная на напряжение 220 В: это значит, что данные станции могут использоваться только при однофазных нагрузках. Генератор оснащен электростартером, что обеспечивает уверенный запуск без дополнительной подготовки системы
Данный генератор поставляется в открытом типе исполнения, что диктует жесткие требования к условиям эксплуатации. Оборудование защищено жидкостной системой охлаждения, обеспечивающей равномерный отвод тепла от узлов и механизмов. Для получения более детальных сведений о генераторе FG Wilson P200-3, свяжитесь с консультантом по телефону.