TG-47TBS
TOYO
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор Toyo TG-47TBS
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 980 мм |
| Масса | 900 кг |
| Страна происхождения | Япония |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 31.4 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 6.2 л/ч |
| Объем топливного бака | 60 л |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 2 года |
Генератор мощностью 25 - 30 кВт оснащен понятной системой управления. Станция работает на дизеле, что гарантирует возможность непрерывной работы при максимальной нагрузке
3-х фазная модель решает задачи, возникающие при строительстве объектов, на производстве, в крупных общественных центрах. Оборудование защищено жидкостной системой охлаждения, обеспечивающей равномерный отвод тепла от узлов и механизмов. Заказав генератор Toyo TG-47TBS у нас, узнайте о возможности прохождения технического обслуживания на базе нашего сервисного центра.