Wilson P150-5
FG WILSON
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор FG Wilson P150-5
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 2450 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Высота | 1544 мм |
| Масса | 1407 кг |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 120 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 22.6 л/ч |
| Объем топливного бака | 327 л |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 1 год |