АД-300С-Т400-1РМ19
ТСС
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор ТСС АД-300С-Т400-1РМ19
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 3200 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Масса | 2680 кг |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 330 кВт (412 кВА) |
| Напряжение | 230/400 В |
| Модель двигателя | TDA 382 6LTE |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 54 л/ч |
| Объем топливного бака | 700 л |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 24 месяцев или 1000 моточасов |
| Серия | Стандарт |
| Модель генератора | TSS-SA-300 |