АД-80С-Т400-1РМ20
ТСС
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор ТСС АД-80С-Т400-1РМ20
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Масса | 1200 кг |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 88 кВт (110 кВА) |
| Напряжение | 230/400 В |
| Модель двигателя | NEF45TM3.S500 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 21.6 л/ч |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 36 месяцев или 2000 моточасов |
| Коэффициент мощности | 0.8 cos φ |
| Объем системы смазки | 12.8 л |
| Рабочий объем двигателя | 4.5 л |
| расположение цилиндров | 4. рядное |
| Датчик уровня топлива | да |
| Серия | Iveco (Проф) |
| Модель генератора | TSS-SA-80(E) SAE 3/11.5 (М6) |
| Номинальная мощность (двигателя) | 107 кВт |
| Система аварийной остановки | да |
| Модель панели управления | RGK600 |
| Производитель панели управления | Lovato |
| Объем системы охлаждения | 18.5 л |
| Система впуска воздуха | с турбонаддувом и промежуточным охлаждением воздуха |