АД-150С-Т400-1РМ2
ТСС
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор ТСС АД-150С-Т400-1РМ2
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 2710 мм |
| Ширина | 1320 мм |
| Высота | 1590 мм |
| Масса | 2650 кг |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 165 кВт (206.2 кВА) |
| Напряжение | 230/400 В |
| Модель двигателя | 238ДИ |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 31.6 л/ч |
| Объем топливного бака | 300 л |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 24 месяцев или 1000 моточасов |
| Коэффициент мощности | 0.8 cos φ |
| Объем системы смазки | 29 л |
| Рабочий объем двигателя | 14.86 л |
| расположение цилиндров | 8. V-образное |
| Датчик уровня топлива | да |
| Установленный аккумулятор | 132/12 AH/V |
| Серия | Славянка |
| Степень защиты | IP 23 |
| Ток | 270 А |
| Модель генератора | MJB 250 MB4 |
| Номинальная мощность (двигателя) | 213.2 кВт |
| Расход топлива при 100% нагрузке | 41 л/ч |
| Расход топлива при 50% нагрузке | 20.5 л/ч |
| Система аварийной остановки | да |
| Объем системы охлаждения | 53 л |
| Система впуска воздуха | с турбонаддувом |
| Абсолютный расход масла на угар (100% ном. мощн.) | 0.5 л/ч |
| Ресурс до капитального ремонта | 12000 м/ч |