TG-21SBS
TOYO
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор Toyo TG-21SBS
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Масса | 610 кг |
| Страна происхождения | Япония |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 16.4 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 3.8 л/ч |
| Объем топливного бака | 60 л |
| Число фаз | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 2 года |
Генератор мощностью 10 - 20 кВт будет полезен как в быту, так и на промышленных объектах. Перед вами модель на 220 В, предназначенная для подсоединения бытовых приборов
Станция комплектована жидкостной системой охлаждения, благодаря чему корпус станции герметичен и не пропускает ни пыль, ни влагу. Производятся представленные электростанции на базе заводов в Японии, что говорит о высоком качестве механизма и премиальной «начинке». Делая заказ на генератор Toyo TG-21SBS, уточняйте наличие модели у менеджера.