TKV-20SBS
TOYO
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор Toyo TKV-20SBS
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 870 мм |
| Масса | 530 кг |
| Страна происхождения | Япония |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 17.8 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 4.1 л/ч |
| Объем топливного бака | 40 л |
| Число фаз | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 2 года |
Электростанция мощностью 10 - 20 кВт не требует дорогостоящего сервисного обслуживания. Перед вами генератор на 220 В, требующий предварительного расчета суммы мощностей подключаемых потребителей
1-фазная электростанция допускается к подключению к 3-х фазному входу в дом при условии, что в помещении нет трехфазных потребителей. Данная модель комплектована защитным кожухом, блокирующим распространение шума. Хотите узнать стоимость доставки генератора Toyo TKV-20SBS по Москве? Задайте вопрос консультанту по телефону.