АД-120С-Т400-1РМ9
ТСС
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор ТСС АД-120С-Т400-1РМ9
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 2490 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Масса | 1363 кг |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 132 кВт (165 кВА) |
| Напряжение | 230/400 В |
| Модель двигателя | 6M11G165/5e2 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 24.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 260 л |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 36 месяцев или 2000 моточасов |
| Коэффициент мощности | 0.8 cos φ |
| Объем системы смазки | 16 л |
| Рабочий объем двигателя | 6.75 л |
| расположение цилиндров | 6. рядное |
| Установленный аккумулятор | 2Х6СТ 90 AH/V |
| Серия | Baudouin (Премиум) |
| Модель генератора | TSS-SA-120 |
| Класс изоляции | H |
| Номинальная мощность (двигателя) | 138 кВт |
| Расход топлива при 100% нагрузке | 32.7 л/ч |
| Расход топлива при 50% нагрузке | 16.7 л/ч |
| Система аварийной остановки | да |
| Модель панели управления | RGK600 |
| Производитель панели управления | Lovato |
| Объем системы охлаждения | 28 л |
| Система впуска воздуха | с турбонаддувом и интеркулером |
| Напряжение в системе электрооборудования | 24 В |
| Ресурс до капитального ремонта | 12000 м/ч |
Дизельный генератор ТСС АД-120С-Т400-1РМ9 - безупречный агрегат как для работы в качестве запасного источника питания, так и для использования в роли основного. Такая универсальность обусловлена отличными характеристиками установки: номинальная мощность - 120 кВт, напряжение - 230/400 В.
Дизельный генератор ТСС АД-120С-Т400-1РМ9 будет доставлен в любой город России, при необходимости вы можете обратиться к консультантам за помощью в выборе оборудования.
Подобрать производительный дизельный генератор несложно благодаря представленному на рынке широкому ассортименту, но найти надежного поставщика уже сложнее. Компания «Промтехника» реализует дизель-генераторы ведущих производителей по оптимальным ценам. В каталоге собраны электростанции разной мощности, каждая из них имеет свои особенности, которые определяют конкретные условия эксплуатации.